• Мои игры0
  • История0
Игра Звездное Вторжение

Игра Звездное Вторжение

В далеком будущем люди наконец смогли закончить свои войны и занялись вплотную исследованиями космоса и путешествиями к далеким планетам. За это время были найдены внеземные цивилизации и даже налажена связь с инопланетными обитателями галактики. К сожалению не все инопланетяне положительно отнеслись к контактам с людьми, и с агрессией приняли путешественников в космосе, но ведь люди заняли пустые планеты, создав там свои колонии. Агрессивно настроенные инопланетяне решили всячески препятствовать переселению людей и начали отправлять одиночные истребители на перерез кораблям людей. Напасть в открытую инопланетяне не могут, так как галактический конгресс не нашел ничего плохого в заселении людьми мертвых планет и запретили проявлять агрессию к людям. Но одиночные нападения всё же происходят. Чтобы предотвратить эти нападения люди создали флот космических защитников, среди которых есть ваш корабль и сейчас вам придется вылететь для охраны колонии землян.

122
44088
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Звездное Вторжение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездное Вторжение, оригинальное название - Sky Invasion. В эту игру сыграли 44088 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Используйте радар для поиска противника, до тех пор, пока она не появится в иллюминаторах вашего космического истребителя. При достижении прицельного огня можно начинать уничтожение противника, но будьте готовы к ответной атаке. Вы конечно можете включить защитные энергетические щиты, только надолго их не хватит, поэтому лучше уходить с позиции огня противника.

  1. Главная