• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушный Боец

Игра Воздушный Боец

Первый из космических зондов, отправленных много лет назад к границе галактики долгое время не присылал никаких сообщений, но однажды сообщение все-таки пришло, да такое сообщение, что никто не ожидал такого. В сообщении была одна единственная фотография, на которой запечатлена огромная армада космических кораблей, и судя по всему настроены они совсем не дружелюбно. Военные планеты решили не атаковать на расстоянии приближающийся на расстоянии флот и выслали своего лучшего Воздушного Бойца на встречу инопланетянам. Предположения ученых оказались верными, это враг и сейчас предстоит сделать все возможное и не возможное, чтобы их остановить.

101
55737
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воздушный Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушный Боец, оригинальное название - AIR FIGHTER. В эту игру сыграли 55737 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать необходимо быстро, можно сказать молниеносно, так как корабли противника двигаются с большой скоростью, а ваш корабль один. Кроме того, мы советуем не ждать приближения вражеских космических кораблей на опасное расстояние, как только они появятся в поле действия орудий корабля открывайте огонь, благо орудия позволяют стрелять на большие расстояния. Во время сражения вы будете взрывать вражеские корабли, но не спешить облетать обломки, после взрыва кораблей врага могут оставаться различные бонусы, их желательно подбирать, это может быть улучшенное оружие и драгоценные металлы. Все это поможет вам приблизить вашу победу.

  1. Главная