• Мои игры0
  • История0
Игра Крылья Войны

Игра Крылья Войны

Очень часто самолеты, особенно военные, называют крылья войны и не зря между прочим так называют, при помощи истребителей можно уничтожить огромное количество врага, можно осуществить поддержку с неба и ликвидировать определенные вражеские части, можно высадить десант, да много чего можно. Но наша задача стать участниками боя, где будете стрелять не только вы, но и в вас.

1017
166492
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСмена Оружия
Клавиша wasdДвижение
Игра Крылья Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крылья Войны, оригинальное название - The Wing Of War. В эту игру сыграли 166492 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1017 человек(а).

  • Разработчик: Umut Karakoc
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре вас ждет четыре режима, при чем не просто различных заданий, а временных режимов, в каждом из которых вы сможете присоединится к союзникам и помочь им переломить ход сражения в вашу сторону. Первый режим это режим, где вы управляете самолетами второго поколения, то есть времен Второй Мировой войны, второй и третий режимы предполагают управление истребителями более современных моделей, и последний режим – режим можно сказать звездных, космических воин, здесь уже нападать на вас будут корабли инопланетян странной формы, а вы будете оказывать им сопротивление на космическом истребители. Во всех режимах кроме последнего есть наземные цели, их можно уничтожить как при помощи авиационных бомб, так и при помощи ракет, выбирать в общем вам, для этого просто поменяйте оружие при помощи правой кнопки мышки.