• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Самолетов

Игра Парковка Самолетов

Мы много раз с вами играли в парковку автомобилей, при чем совершенно различных автомобилей, были у нас и элитные автомобили, и простые, доводилось парковать мотоциклы и автобусы, не забыли мы и о большегрузных автомобилях, но вряд ли вы парковали самолеты, ведь они не всегда летают, перемещая людей и грузы. Самолеты в свободное от полетов время занимают свои парковочные места либо в ангарах, либо на уличной площадке. Что же, давайте попробуем заняться парковкой самолетов, может это не так сложно, как кажется?

343
119748
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Самолетов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Самолетов, оригинальное название - Airplane Parking Mania. В эту игру сыграли 119748 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 343 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самолетов будет несколько, это мы к тому, что самолеты, как и автомобили отличаются размерами и назначением, а значит некоторые модели будет проще поставить на указанное место, некоторые сложнее, но с подобными заданиями справляются специально подготовленные специалисты в аэропортах, а значит справитесь и вы. Транспортируя самолет в указанное место нужно обращать внимание на все объекты, находящиеся на пути, чтобы не зацепить их самолетом и не повредить транспорт. Со временем ваши задачи усложняться, так как в скором будущем аэропорт будет заполнен, то есть свободных мест для парковки не останется, а значит придется искать свободные места в другом аэропорту, до которого необходимо совершить перелет.

  1. Главная