• Мои игры0
  • История0
Игра Съедобная Планета 2

Игра Съедобная Планета 2

Встречайте очередную увлекательную игру под названием «Съедобная планета 2», являющейся продолжением популярной серии игр от компании Dingo Games.
На этот раз нас переносит в доисторические времена, где повсюду бродят динозавры, вот только надо выяснить, дружелюбные ли они?
Геймплей схож на тот, что видели ранее в первой части, играя за главного героя, нужно вырасти в размерах настолько насколько это возможно. Для этого понадобится поглощать все больше и больше разнообразной пищи, попадающейся на глаза.
Если хорошо постараетесь, то разрастетесь до размера самого настоящего динозавра, после чего ничто не покажется вам опасным.
Те, кто играл в предыдущую часть, должен иметь представление о том, что игра собой представляет, а тем, кто случайно увидел ее, то впереди ждет веселое приключение с интересными ситуациями, из которых придется выбираться, чтобы пройти уровень

1709
889807
Игры Съедобная Планета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Съедобная Планета 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Съедобная Планета 2, оригинальное название - Tasty Planet 2 Dinotime. В эту игру сыграли 889807 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1709 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляйте крошечным шариком, состоящего из серой слизи, способного поглощать все, что угодно, лишь бы объект был меньше по размеру, чем он сам. Чем больше персонаж съест, тем больше получит баллов.
Съев машину времени, отправитесь назад в прошлое в эпоху динозавров, где также найдется много чего вкусненького, чтобы положить в рот.
Главный герой управляется с помощью клавиш со стрелками или клавиш WASD. Помните, кушать можете только те вещи, которые меньше, чем вы сами, иначе случится беда. Стрелка указывает на самый большой близлежащий объект, ждущего, чтобы вы его слопали. Избегать больших объектов нужно из-за их способности уменьшаться при любом касании к ним.
Если включите режим "hard" на каком-либо уровне, то усложните себе жизнь, поскольку некоторые объекты могут съесть вас.
Пригласите своих друзей присоединиться к игре, запустив ее на разных устройствах, проверьте, кто из вас самый смекалистый. Заработайте больше опыта и бонусов, тем самым получите преимущество над оппонентом.