• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящие Шахматы

Игра Настоящие Шахматы

В последнее время в мире головоломок затишье, может разработчики заняты играми другого жанра, а может придумывают как раз что-то новенькое, но как бы там не было, хочется поиграть во что-то действительно стоящее. Так почему в таком случае не обратится к классике? Мы имеем ввиду самой популярной игре в мире – шахматам. Каких только версий шахмат не существует в мире, наверно всех их не сосчитать. Но мы предлагаем вам классику жанра, самые простые и самые приближенные к реальным!

224
66869
Игры Шахматы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящие Шахматы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящие Шахматы, оригинальное название - Real Chess. В эту игру сыграли 66869 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же предлагают нам классические шахматы? А что они могут предложить кроме двух режимов? Наверно ничего и совершенно логично, что один из режимов предлагает вам померяться умом с компьютерным соперником, а второй с реальным человеком. Какой бы вы из режимов не выбрали вам придется думать и просчитывать, ходя на перед, ведь только так можно будет выиграть. Но в режиме для двух игроков вас ждет довольно необычная игра, если вы, конечно, пожелаете, вы сможете уменьшить доску, обрезав две линии клеток, что приведет не только к уменьшенному количеству фигур, но и времени игры. Кстати, выбрать такую доску вы можете в настройках, где кроме размера шахматной доски можно выбрать графику, она может быть как двухмерной, так и трехмерной!

  1. Главная