• Мои игры0
  • История0
Игра Шахматы 1 Разряда

Игра Шахматы 1 Разряда

Для всех коллекционеров сегодня праздник, мы представляем новую версию шахмат, с новыми фигурами и новой доской, а вот какой вас встретит противник пусть останется загадкой, сыграете пару партий и сами все поймете на каждом из уровней сложности. Кстати, игра будет полезна как начинающим игрокам, они могут научится играть с самого начала изучая ходы каждой фигуры, так и профессионалам, знающим шахматы как свои пять пальцев.

406
73700
Игры Шахматы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шахматы 1 Разряда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахматы 1 Разряда. В эту игру сыграли 73700 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В жизни вы можете выбрать цвет шахмат при помощи жребия, кстати считается кто ходит первым у того преимущество, а в нашем симуляторе ход первый будет всегда принадлежать вам, если вы конечно выберите белые фигуры, поэтому для начала решите за белые или за черные фигуры вы будете играть. Теперь о уровнях сложности, мы говорили, что каждый найдет для себя достойного соперника, выбрав один из десяти уровней. Начав партию, обратите внимание что доступные ходы подсвечиваются зеленым цветом, но перед тем, как поставить фигуру на выбранное вами место следует подумать и просчитать наперед, что может дать тот или иной ход и к каким последствиям приведет. Но к чему бы не привел ход вы всегда можете его отменить, а если вы устали и хотите отдохнуть сохраните игру, а как только надумаете продолжить можете ее загрузить и продолжить партию.

  1. Главная