• Мои игры0
  • История0
Игры Шахматы

Игры Шахматы

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн. Это даже лучший вариант, чем партия с реальным соперником, так как возможностей в такой игре гораздо больше.

Начав играть в шахматы с компьютером, сложно остановиться: ведь вызов человеческой логике, разуму и фантазии бросает сам искусственный интеллект. И в этом случае абсолютно неважно, какой уровень игры стоит в настройках, в любом случае соперничество человека и машины – отличный шанс самоутвердиться и понять силу собственного мышления!

Игры шахматы в флэш-формате приятно радуют разнообразием сюжетов. Геймер может выбирать оформление игры, детализацию фигур, цветовой дизайн и даже объемность. В некоторых случаях роль шахматных персон берут на себя схематичные изображения или же шахматы воплощаются в реальных персонажей, делая партии еще более живыми, интересными и насыщенными. В иных случаях можно оценивать гроссмейстерское мастерство на суровом поединке разумов в настоящих соревнованиях. Как играть? Это решает геймер самостоятельно, а портал ИгроУтка просто предоставляет ему огромный выбор и разнообразие игр!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Королевские Шахматы 2Королевские Шахматы 2Мастер Шахмат: МультиплеерМастер Шахмат: МультиплеерМини Шахматы на ДвоихМини Шахматы на ДвоихРеальные ШахматыРеальные ШахматыШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы 1 РазрядаШахматы 1 РазрядаШахматы для НачинающихШахматы для НачинающихДетские ШахматыДетские ШахматыГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомШахматы с КомпьютеромШахматы с КомпьютеромШахматный БотШахматный БотШахматы 3ДШахматы 3ДНастоящие ШахматыНастоящие ШахматыГроссмейстер ШахматГроссмейстер ШахматШахматный Мастер 3ДШахматный Мастер 3ДНастоящие Шахматы ОнлайнНастоящие Шахматы ОнлайнШахматы с Компьютером 2Шахматы с Компьютером 2Шахматная АренаШахматная АренаСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматыШахматыРусские ШахматыРусские ШахматыШахматные ИспытанияШахматные ИспытанияШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиАвтоматические ШахматыАвтоматические ШахматыШахматы 2Шахматы 2ШахматыШахматыПростые ШахматыПростые ШахматыКлассические ШахматыКлассические ШахматыШахматные ХодыШахматные ХодыШахматные ВойныШахматные ВойныШахматная КлассикаШахматная КлассикаСлучайные ШахматыСлучайные ШахматыЧесформерЧесформерШахматы ХэллоуинШахматы ХэллоуинШахматные КоролиШахматные КоролиКороль ШахматКороль ШахматКоролевские ШахматыКоролевские ШахматыГроссмейстерГроссмейстерШахматы: Восстание РыцаряШахматы: Восстание РыцаряХод Конём в ШахматахХод Конём в ШахматахШахматы Кота ГарфилдаШахматы Кота ГарфилдаГроссмейстерские ШахматыГроссмейстерские ШахматыПоследний КорольПоследний КорольПасьянс ШахматыПасьянс ШахматыСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматная ВойнаШахматная ВойнаШахматы МанияШахматы МанияШахматный МатШахматный МатШахматный МультиплеерШахматный МультиплеерШахматы СегаШахматы СегаШахматный Ход 2Шахматный Ход 2Шахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматный Конь (Задача)Шахматный Конь (Задача)Это ШахматыЭто ШахматыШахматы: Запомни РасстановкуШахматы: Запомни РасстановкуШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь и Драгоценные КамниГ Бокс Шахматный ЛабиринтГ Бокс Шахматный ЛабиринтРоковые шахматыРоковые шахматыFlash играЛегкие шахматыЛегкие шахматыFlash играСмешные шахматыСмешные шахматыFlash играШахматы ОбамыШахматы ОбамыFlash играРобо шахматыРобо шахматыFlash играКитайские шахматыКитайские шахматыFlash играИскры шахматыИскры шахматыFlash играСумасшедшие шахматыСумасшедшие шахматыFlash игра
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Шахматы
1375
  1. Главная