• Мои игры0
  • История0
Игры Шахматы

Игры Шахматы

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн. Это даже лучший вариант, чем партия с реальным соперником, так как возможностей в такой игре гораздо больше.

Начав играть в шахматы с компьютером, сложно остановиться: ведь вызов человеческой логике, разуму и фантазии бросает сам искусственный интеллект. И в этом случае абсолютно неважно, какой уровень игры стоит в настройках, в любом случае соперничество человека и машины – отличный шанс самоутвердиться и понять силу собственного мышления!

Игры шахматы в флэш-формате приятно радуют разнообразием сюжетов. Геймер может выбирать оформление игры, детализацию фигур, цветовой дизайн и даже объемность. В некоторых случаях роль шахматных персон берут на себя схематичные изображения или же шахматы воплощаются в реальных персонажей, делая партии еще более живыми, интересными и насыщенными. В иных случаях можно оценивать гроссмейстерское мастерство на суровом поединке разумов в настоящих соревнованиях. Как играть? Это решает геймер самостоятельно, а портал ИгроУтка просто предоставляет ему огромный выбор и разнообразие игр!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Мини Шахматы на ДвоихМини Шахматы на ДвоихМастер Шахмат: МультиплеерМастер Шахмат: МультиплеерШахматы для НачинающихШахматы для НачинающихРеальные ШахматыРеальные ШахматыДетские ШахматыДетские ШахматыШахматы 1 РазрядаШахматы 1 РазрядаШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы с Компьютером и на ДвоихГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомШахматы с КомпьютеромШахматы с КомпьютеромШахматы 3ДШахматы 3ДГроссмейстер ШахматГроссмейстер ШахматНастоящие ШахматыНастоящие ШахматыШахматный БотШахматный БотШахматный Мастер 3ДШахматный Мастер 3ДШахматы с Компьютером 2Шахматы с Компьютером 2Настоящие Шахматы ОнлайнНастоящие Шахматы ОнлайнСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматыШахматыШахматные ИспытанияШахматные ИспытанияАвтоматические ШахматыАвтоматические ШахматыГроссмейстерГроссмейстерШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматные ХодыШахматные ХодыШахматыШахматыРусские ШахматыРусские ШахматыШахматная АренаШахматная АренаКлассические ШахматыКлассические ШахматыШахматные ВойныШахматные ВойныШахматный Ход 2Шахматный Ход 2Шахматная КлассикаШахматная КлассикаШахматы СегаШахматы СегаКоролевские ШахматыКоролевские ШахматыШахматы 2Шахматы 2Ход Конём в ШахматахХод Конём в ШахматахШахматы ХэллоуинШахматы ХэллоуинШахматы: Восстание РыцаряШахматы: Восстание РыцаряКороль ШахматКороль ШахматСлучайные ШахматыСлучайные ШахматыШахматные КоролиШахматные КоролиЧесформерЧесформерПростые ШахматыПростые ШахматыШахматы Кота ГарфилдаШахматы Кота ГарфилдаГроссмейстерские ШахматыГроссмейстерские ШахматыСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматы МанияШахматы МанияПоследний КорольПоследний КорольШахматная ВойнаШахматная ВойнаПасьянс ШахматыПасьянс ШахматыЭто ШахматыЭто ШахматыШахматный Конь (Задача)Шахматный Конь (Задача)Шахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный МатШахматный МатШахматный МультиплеерШахматный МультиплеерКоролевские Шахматы 2Королевские Шахматы 2Г Бокс Шахматный ЛабиринтГ Бокс Шахматный ЛабиринтШахматы: Запомни РасстановкуШахматы: Запомни РасстановкуРоковые шахматыРоковые шахматыFlash играШахматы ОбамыШахматы ОбамыFlash играЛегкие шахматыЛегкие шахматыFlash играСмешные шахматыСмешные шахматыFlash играИскры шахматыИскры шахматыFlash играКитайские шахматыКитайские шахматыFlash играРобо шахматыРобо шахматыFlash играСумасшедшие шахматыСумасшедшие шахматыFlash игра
  1. Главная