• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Весёлые Открытки

Игра Шиммер и Шайн: Весёлые Открытки

В игре «Шиммер и Шайн: веселые открытки» ее авторы предлагают отлично повеселиться, разукрашивая праздничный альбом для стикеров от телеканала Никелодеон картинками из самых разных мультиков этого же канала! Причем и альбом, и сама герои мультфильмов разукрашены в рождественском стиле с массой саней, оленей, звенящих бубенчиков, Санта Клаусом и остальной приятной новогодней мишурой. Игра рассчитана на маленьких детей, которые активно познают окружающий мир, и для которых герои Никелодеона – лучшие в этом помощники.

108
63716
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Весёлые Открытки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Весёлые Открытки, оригинальное название - Nick Jr Festive Sticker Fun. В эту игру сыграли 63716 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала мышкой выбираем альбом для стикеров (нажимая на стрелку вправо) из всех, которые имеются в запасе. Красивые альбомы несомненно привлекут детское внимание. Надо сказать, что в этой игре создатели постарались привлечь самых ярких и незабываемых героев канала, включая красоток-джиннов Шиммер и Шайн, а также героев Щенячьего Патруля, Блейза, Монстер Машин Геймз и так далее. Когда альбом выбран, начинаем размещать на нем любимых персонажей (давно одетых в рождественские праздничные костюмы), начиная с левой части экрана. В принципе, все, что необходимо делать, показывает виртуальная мышка.
На картинке можно размешать не только героев, но и любые украшения, объекты и так далее.
Отличное развлечение для малышей!

  1. Главная