• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Время Драгоценностей

Игра Шиммер и Шайн: Время Драгоценностей

В игре «Шиммер и Шайн Время Драгоценностей» встретите девочек-джиннов, которые решили поиграть с вами в одну очень интересную забаву. Сейчас предстоит собрать драгоценности в виде камней красного и зеленого цветов, чтобы пополнить коллекцию сказочных сокровищ. Быть может они достанутся какому-нибудь страннику, проплывающему неподалеку?
В любом случае постарайтесь сопроводить каждую из девочек, пусть они выполнят миссию с вашей помощью, за что обязательно останутся благодарны.

211
114481
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Время Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Время Драгоценностей, оригинальное название - Shimmer and Shine Jewel Time. В эту игру сыграли 114481 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре присутствует три уровня, на первом – управляете Шиммер, направляйте ее туда, где находятся пять красных алмазов. Драгоценности разбросаны повсюду по песчаной местности, поэтому только с вами девочка отыщет их. Смотрите в оба, чтобы ничего не упустить и выполнить задание на отлично. Для этого проходите в самые отдаленные уголочки острова, тогда наверняка не пропустите ни камешка.
На следующем уровне возьметесь за управление девочки Шайн, ей нужны семь зеленых алмазов, находящихся в сумеречных джунглях.
На заключительном третьем уровне окажетесь в царстве облаков, где сразу две девочки будут ждать помощи в поиске девяти камней.

  1. Главная