• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Наклеек Шиммер и Шайн

Игра Книга Наклеек Шиммер и Шайн

«Книга Наклеек Шиммер и Шайн» - довольно-таки забавная игра, так как здесь предстоит создать собственную картинку с участием различных героев, декораций и т.д.
Подобные игровые жанры тем хороши, что каждый игрок способен проявить собственные творческие навыки. Здесь существует множество возможностей для экспериментов, поэтому на одном варианте картинки не остановишься.
Благодаря большому количеству красочный наклеек создайте столько разнообразных версий рисунков, насколько хватит фантазии. При завершении создания своего творения, сохраните его себе на компьютер, с которого сможете показывать картинку друзьям.

284
149878
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Наклеек Шиммер и Шайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Наклеек Шиммер и Шайн, оригинальное название - Nick Jr Sticker Pictures. В эту игру сыграли 149878 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 284 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В нижней части экрана находится панель, где отображается множество разнообразных предметов, которые подбираются в соответствии с предпочтениями игрока.
Для того, чтобы разместить фигурку персонажа или какого-либо объекта достаточно навести на него курсором, щелкнуть по нему ЛКМ и, зажав кнопку, перенести в желаемое место.
В правой нижней панели размещены инструменты такие как лупа – увеличивающая и уменьшающая объект, корзинка – удаляющая ненужное, также имеется функция сохранения и распечатки.

  1. Главная