• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Фестиваль Фургончиков с Едой

Игра Шиммер и Шайн: Фестиваль Фургончиков с Едой

«Шиммер и Шайн: Фестиваль Фургончиков с Едой» - просто великолепная игра, особенно понравится тем, кто очень любит частенько и вкусно перекусить. Тем более сейчас развернется настоящее торжество, проводимое в честь разнообразной пищи, так называемый фестиваль уличной еды. Здесь повстречаются персонажи из мультфильма о щенячьем патруле, где они и другие герои приедут на центральную площадь на фургончиках, наполненных закусками. Навестите каждую из тележек, ознакомьтесь с меню, приготовьте их, сами отведайте получившиеся лакомства, после чего определите из всего попробованного самое вкусное блюдо.

180
81684
Игры Шиммер и Шайн
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шиммер и Шайн: Фестиваль Фургончиков с Едой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Фестиваль Фургончиков с Едой, оригинальное название - Nick Jr Food Truck Festival Cooking. В эту игру сыграли 81684 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор дается четыре варианта фургончиков, где удастся принять участие в готовке закусок. Присоединившись в команду Уми Зуми - научитесь делать сэндвичи, Гонщик и Маршалл раскроют рецепт мексиканского тако, девочки-джинны Шиммер и Шайн покажут, как делаются салаты, а Гил и Молли приготовят десерты. В любом случае каждая из команд славиться профессионализмом, поэтому выполняя инструкции, должно получиться воспроизвести вкусные блюда. Когда сделаете все правильно, то посетители уж точно не уйдут от вас голодными и недовольными.

  1. Главная