• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Приключения на Радужном Водопаде

Игра Шиммер и Шайн: Приключения на Радужном Водопаде

Если зайти в игру «Шиммер и Шайн: Приключения на Радужном Водопаде», то можно приятно провести время, забыв о всех своих делах, поскольку повстречаете девочек-джиннов, отличающихся добротой и веселым нравом. Им понадобилась помощь в одном непростом деле, оно заключается в том, чтобы восстановить работу ковра-самолета, на котором героини обычно путешествуют по миру. Проблема началась из-за большого кристалла, перекрывшего доступ воде, из-за чего та перестала поступать к радужному водопаду. По этой причине теперь волшебство не может действовать, как прежде.
Выполните задания, тогда девочки смогут продолжить приключения, веселясь и исполняя желания добрых детей.

407
145553
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Шиммер и Шайн: Приключения на Радужном Водопаде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Приключения на Радужном Водопаде, оригинальное название - Shimmer and Shine Rainbow Waterfall Adventure. В эту игру сыграли 145553 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 407 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжение дается волшебный корабль, прилетевший для того, чтобы девочки смогли на нем отправиться в путешествие, где необходимо собрать маленьких джиннов и кристаллы. Будьте осторожны, ведь на пути попадутся грозовые облака и воздушные потоки, мешающие проходу. Когда минуете препятствия, соберите всех красных кур, затем летите ввысь, перемещаясь в прыжке по облакам. Желательно собрать максимально возможное количество драгоценностей, это поможет устранить огромный кристалл, препятствующий действию волшебству.

  1. Главная