• Мои игры0
  • История0
Игра Шиммер и Шайн: Небо Зарамэй

Игра Шиммер и Шайн: Небо Зарамэй

И вот мы снова с любимицами детей – двумя девочками джинами, которые стараются быть примером для остальных и помогать всем, кто нуждается в помощи. А еще девочки любят путешествовать, чем собираются сегодня заняться, кроме того они очень давно собирались отправится в гости к друзьям джинам. Вот только страна джинов находится высоко в облаках и попасть туда можно только на фантастических животных – единорогах, красивых и гордых животных, очень похожих на наших лошадей, но имеющих крылья и красивый спиралевидный рог. Попросив помощи у единорогов девочки практически собрались, но вот только поздно вспомнили что попасть в место, куда они собрались, можно лишь выполнив определенные действия, например, такие как сбор золотых звездочек, или прохождение полосы облаков, переносящих на себе каменные глыбы. Одним словом, самым маленьким пользователям сейчас будет чем заняться, да и как пройти мимо одной из самых красивых игр с потрясающей цветовой гаммой и простым управлением. И если вы спрашиваете у нас совета – стоит ли играть в Шиммер и Шайн: Небо Зарамэй? Кроме положительного ответа вы ничего не услышите, и не важно сколько вам лет, это просто необходимо увидеть, хотя бы один раз!

276
152529
Игры Шиммер и Шайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шиммер и Шайн: Небо Зарамэй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шиммер и Шайн: Небо Зарамэй, оригинальное название - Shimmer and Shine: Heaven, Sarama. В эту игру сыграли 152529 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Неситесь сквозь облака к стране джинов, а за управление не переживайте, так как в первый раз перед вами возникнет достаточно понятная подсказка и вы вряд ли ошибетесь или запутаетесь в клавишах, так как их всего четыре, и то со стрелками.

  1. Главная