• Мои игры0
  • История0
Игра Школьные Заботы Учителя

Игра Школьные Заботы Учителя

Каждый из нас мечтал в своей жизни стать летчиком, врачом, художником, учителем и так далее, но знали ли мы настолько будущую профессию, чтобы о ней можно было мечтать. И знаниями этими похвастаться могли совсем не многие. Было бы конечно интересно прикоснуться к одной из желаемых профессий, чтобы не просто мечтать о ней, и знать что и как, и быть может сменить ее на другую, пока еще не поздно. Мы же с вою очередь предлагаем всем желающим узнать об одной из сложных профессий, профессии, которая должна стать призванием, то есть - учитель.

106
31996
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьные Заботы Учителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьные Заботы Учителя, оригинальное название - Teacher Classroom Care. В эту игру сыграли 31996 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, давайте приступим к обязанностям учителя и узнаем, какого же это носить гордое призвание учителя. На самом деле обязанностей у учителя начальных классов очень много, потому мы с вами познакомимся с основными обязанностями виртуального учителя. Кстати сегодня у вас первый рабочий день, и начнем мы его с уборки в классе. После первых двух уроков, необходимо покормить учеников, а для этого накройте на стол и позаботьтесь, чтобы каждый из школьников покушал и не остался голодным. После завтрака нужно покормить животных, о которых заботятся школьники и этот процесс также необходимо контролировать. После большой перемены возвращайтесь в класс и продолжайте уроки.

  1. Главная