• Мои игры0
  • История0
Игра Закрытая Школа

Игра Закрытая Школа

Быть плохишом в школе мечтают многие мальчишки. Многие считают это модным и крутым, другие полагают, что это привлекает внимание девочек. Но иногда такая роль требует определенных жертв. Игровой персонаж вылетел из школы, поэтому ему приходится осваиваться на новом месте. Родители уже успели понять, что это последний шанс для их ребенка, поэтому предпринимают все усилия, чтобы их мальчик исправился. Но только вы решаете, как ему себя вести со сверстниками!

74
46270
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceГоворить/Действовать/Общаться
Клавиша shiftБежать
Клавиша pПауза
Игра Закрытая Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закрытая Школа, оригинальное название - Wasted Youth Part 1. В эту игру сыграли 46270 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Геймплей в игре Закрытая Школа охватывает очень много аспектов. Например, общение со школьниками, обед в столовой, получение предметов, выполнение заданий, путешествие по различным школьным локациям. Таким образом, игроку будет, чем себя занять, если не будет понятно, что следует делать по сюжету. Одних только диалогов столько, что можно составить мини-сериал! Используйте все возможности, чтобы детально изучить школу и понять, как сильно изменилась обстановку по сравнению с прежним учебным заведением. Настоятельно рекомендуется не пропускать сюжетные вставки, выполненные в виде видеофрагментов. Они показывают новые локации и персонажей, с которыми в скором времени придется взаимодействовать. Игрушка является отличным симулятором школы, где геймер принимает облик плохого ученика, который может получить шанс исправить свое поведение.

  1. Главная