• Мои игры0
  • История0
Игра Непослушный Класс

Игра Непослушный Класс

Практически ни в одном школьном классе не обходится без хулигана, особенно много пакостей приходится ожидать в случае присутствия нескольких и более шалопаев. Как раз сейчас будете управлять тремя задирами, которые хотят поиздеваться над учительницей, пытающейся дать им знания. Мальчишек интересует вовсе не учеба, а то, как выглядит женщина под одеждой. Они всячески пытаются уловками заставить учительницу наклониться, встать в конкретном месте и т.д., чтобы задралась ее юбка или распахнулась кофта. Попытайтесь за четко установленное время осуществить задуманное, и сделайте это до того, как кого-либо из ваших проказников выгонят из класса.

40
15192
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Непослушный Класс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Непослушный Класс, оригинальное название - Naughty Classroom. В эту игру сыграли 15192 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В верхней части экрана справа расположены часы, отмеряющие время, которое осталось до конца текущего этапа. Левее отображается прогресс, а затем идет расчет баллов, назначаемых за проделки.
Поскорее оценивайте обстановку в классе, вычислите с какими предметами можно взаимодействовать, чтобы доконать учительницу. Если ей удастся поймать на «горячем», то в нижней части отнимается одно очко из трех имеющихся попыток.
При возникновении затруднений нажмите на подсказку Hint.

  1. Главная