• Мои игры0
  • История0
Игра Школьная Столовая

Игра Школьная Столовая

Вы работаете в школьной столовой, а это очень ответственное дело, поскольку кормить нужно детей, которые должны быть полны сил и энергии, необходимые для полноценного обучения. Чтобы все ребята были накормлены, старайтесь быстрее орудовать кулинарным прибором, аккуратно насыпая из огромного котла еду в тарелку. У каждого, кто подходит к столу, отображается таймер, и, если ребенок своевременно не получит свою порцию, то вам ни одного балла не начислится.
Когда общее время истекает, а игроку не удалось набрать соответствующее количество баллов, тогда игра завершается плохо, приходится переигрывать все этапы, пройденные ранее, заново.

18
7863
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьная Столовая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьная Столовая, оригинальное название - School Canteen. В эту игру сыграли 7863 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стоя рядом со столом, возле которого установлен огромный котел с едой, должны будете пытаться накормить каждого школьника, подходящего за своей порцией. Каждый ребенок делает конкретный заказ, его пожелания отображаются в виде сообщения, появляющегося над головой. Периодически на стол выкладываются разнообразные напитки, которые также желательно быстро раздавать. Работайте в скоростном режиме, ориентируясь на таймер, расположенный в левом верхнем углу. Далее в правом углу указано количество баллов, необходимое для прохождения.
Не забывайте отгонять мух, так как они способны испортить продукты.

  1. Главная