• Мои игры0
  • История0
Игра Школьное Веселье с Учителем

Игра Школьное Веселье с Учителем

Мы с нетерпением ждем того момента, когда снова все восстановится и можно будет продолжить учиться и общаться с друзьями, ходить в школу и вместе проводить свободное время, ведь постоянно не может продолжатся самоизоляция и коронавирусная инфекция все-таки отступит. Ну а пока можно пообщаться с новыми виртуальными друзьями, которые вас уже заждались в забавном симуляторе школы с её школьными заданиями и даже уроками.

74
20232
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьное Веселье с Учителем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьное Веселье с Учителем, оригинальное название - My Teacher Classroom Fun. В эту игру сыграли 20232 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дождавшись загрузки игры вам следует быть готовым к выполнению различных заданий, давайте посмотрим, как школьный день проходит в виртуальной школе. Но первое что мы сделаем сегодня, это займемся уборкой школьного автобуса. Автобус необходимо освободить в первую очередь от листьев и веток, смыть грязь, покрыть автомобильным воском и натереть до блеска при помощи автоматического инструмента. Только после мойки не забудьте заправить школьный автобус, после чего можно будет приступать к выполнению остальных заданий. Закончив с автобусом вы должны будете пройтись по остальным уровням, где вам предложат выполнить следующие задания – убрать в классе, подготовить школьную форму, помочь с готовкой в школьной столовой, выполнить несколько школьных заданий, в общем сделать все то, что ученики и учителя делают в школе

  1. Главная