• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок: Школьный Автобус

Игра Книга Раскрасок: Школьный Автобус

Забавная онлайн-игра точно придется по вкусу каждому юному фанату раскрасок. Здесь тебя снова ждет встреча со школой, но она будет связана с весельем и развлечениями. Бери в руки карандаши, включай фантазию и создавай настоящие шедевры.

31
13063
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок: Школьный Автобус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок: Школьный Автобус, оригинальное название - Back To School School Bus Coloring Book. В эту игру сыграли 13063 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как приступить к раскрашиванию, тебе на выбор будет предложено четыре картинки, на которых изображены школьные автобусы. Ты может поочередно раскрасить каждый из них, чтобы усовершенствовать навыки юного художника. Как только ты сделаешь выбор, на экране появится черно-белое изображение. Твоя задача состоит в том, чтобы превратить его в яркий красочный рисунок. Для этого используй карандаши самых разных оттенков, расположенные в нижней части экрана. Просто кликни по карандашу понравившегося цвета левой кнопкой мышки, и ты сможешь использовать его, чтобы раскрасить любой фрагмент рисунка. Если допустишь небольшие ошибки, то всегда можешь исправить их при помощи ластика. Ты найдешь его на панели рядом с карандашами. Там же расположена иконка, позволяющая регулировать толщину карандашного грифеля. Выбирай толстые или тонкие линии, чтобы без проблем раскрашивать элементы разных размеров.

  1. Главная