• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебница Спасает Школу

Игра Волшебница Спасает Школу

Увлекательная онлайн-игра позволит тебе перевоплотиться в настоящего мага и чародея, спасающего всех школьников в родном городе. Дело в том, что они были превращены в бездушных роботов под воздействием волшебства злого мага. Только ты можешь помочь им.

5
3192
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебница Спасает Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебница Спасает Школу, оригинальное название - Magical Girls Save The School. В эту игру сыграли 3192 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Онлайн-игра подарит тебе шанс превратиться в смелую чародейку, наделенную волшебной силой стихий. Используй их правильно, чтобы остановить толпы школьников, превращенных в озлобленных роботов, и вернуть их в прежнее мирное состояние. Действия игры будут разворачиваться на крыше учебного заведения. Отсюда ты сможешь, как на ладони увидеть все, что происходит в школьном дворе. Всегда будь наготове, ведь толпы роботов постоянно пытаются совершить нападение на школу. Как только увидишь приближающихся врагов, начинай обстрел по ним. Обрати внимание, что ты сможешь воспользоваться функциями супер-атаки и получить новые силы, расположенные на нижней панели игрового поля. Они понадобятся тебе тогда, когда толпы роботов станут огромными, либо на школу будет нападать робот-босс гигантских размеров. Используй мышку для того, чтобы совершать огненный обстрел по роботам и спасти стены школы от разрушения.

  1. Главная