• Мои игры0
  • История0
Игра Шоу Дельфинов 6

Игра Шоу Дельфинов 6

После успешного шоу в дельфинарии было принято решение продолжить выступление, тем более что дельфины были не против, даже казалось им нравиться выступать для людей, так весело и активно они играли с людьми. К новому сезону необходимо будет подготовить новые трюки и номера, где каждый дельфин покажет все свои способности. Кроме того, можно придумать номера, в которых кроме дельфинов будут участвовать посетители, которые не боятся дельфинов и для этого им во время шоу будут выданы специальные костюмы. А что бы вы сказали на то, то в этот раз вам предоставят возможность посмотреть на шоу в дельфинарии со стороны дельфинов, то есть вы сами будете управлять одним из дельфинов и выполнять различные трюки. Не переживайте, у вас все получиться, главное внимательно смотреть на дрессировщика и следовать командам, тогда зрители не разочаруются и будут стоя аплодировать выступлению.

1259
380002
Игры Шоу Дельфинов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Шоу Дельфинов 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шоу Дельфинов 6, оригинальное название - My Dolphin Show 6. В эту игру сыграли 380002 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1259 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зарабатывайте после каждого шоу наибольшее количество денег и получайте за них доступ к новым видам дельфинов. Среди которых есть достаточно редкие, например, полосатый дельфин. Плюс ко всему вы сможете получить доступ к различным нарядам, которые принесут больше аплодисментов и оваций.