• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмарная Станция

Игра Кошмарная Станция

За все что будет происходить дальше никто не несет ответственности, так как вся команда, включая капитана и охрану космической станции бесследно пропали. Что же это может значить? А только одно – сейчас вам придется отправиться на данную станцию и разобраться со всем происходящим. Вот только если вы не относитесь к поклонникам трехмерных хорроров, то будьте готовы к такому ужасу, который проникает глубоко под кожу, а тем, кто готов встретится лицом к лицу с ужасными созданиями, оккупировавшими станцию придется вооружиться как говориться до зубов и все зачистить!

95
43480
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПригнуться
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша pПауза
Игра Кошмарная Станция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмарная Станция, оригинальное название - Dread Station. В эту игру сыграли 43480 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Что мы можем в одиночку сделать на огромном космическом объекте? Только взять в руки оружие, которого здесь предостаточно, главное успеть его найти до того момента, как вы встретитесь с первыми обитателями станции. Но наличие у вашего персонажа еще не говорит о том, что вы сможете выжить, желающих вас убить будет расти очень быстро и не важно откуда они берутся, как не важно и все остальное – стреляйте во все и всех, стараясь не подпускать их к себе настолько близко, что они смогут прикоснутся к вам, так как каждое такое прикосновение может закончится весьма печально, можно даже сказать весьма летально. Вы конечно можете оттянуть момент отхода в мир иной при помощи найденной аптечки, но надолго ли?

  1. Главная