• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Битва На Фабрике 3D

Игра Пиксель Битва На Фабрике 3D

Вы оказались в центре вооруженного противостояния нескольких группировок. Не удастся отсидеться где-то в темном переулке – придется выбрать одну из сторон конфликта и начать настоящую войну против всех недругов. Скооперируйтесь с союзниками и начните уничтожать каждого, кто окажется в поле зрения. Вас ожидает динамичный экшен с отличным геймплеем!

54
40312
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Игра Пиксель Битва На Фабрике 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Битва На Фабрике 3D, оригинальное название - Pixel Factory Battle 3D. В эту игру сыграли 40312 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом игры вы можете установить временной лимит для каждого боя, а также указать количество команд. Чем больше команд окажется, тем интенсивнее станут перестрелки, хотя рассчитывать на легкую победу не приходится. Оказавшись на игровом поле, следует отправиться в эпицентр перестрелок. У вас всего одно оружие, но этого достаточно, чтобы повеселиться и заодно уничтожить всех соперников, если вы достаточно меткий стрелок. Патронов здесь так много, что до окончания раунда вы сможете перестрелять абсолютно всех врагов, которых увидите. Если ваша команда победит, тогда вы получите бонус, который в дальнейшем может использоваться для улучшения навыков. Например, для увеличения показателей здоровья или брони. После появления в очередном раунде, вы станете более живучим пехотинцем, но помните, что ваши соперники тоже могут пользоваться подобными бонусами, если раньше они побеждали в других игровых матчах.

  1. Главная