• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полета Самолета

Игра Симулятор Полета Самолета

У нас нет сомнений, что, если бы вам предложили управлять большим летательным транспортом, вы бы не отказались, как и любой другой пользователь нашего сайта. Однако, в связи с этим может возникнуть ряд вопросов. Во-первых, обучение теории, ведь нельзя так просто сесть за штурвал самолета и полететь, во-вторых, необходим долгий курс практической подготовки к полетам, иначе вы сразу же попадете в аварийную ситуацию и, в-третьих, каждый пилот должен понимать об ответственности пилота перед пассажирами. Вот только на это все необходимо время, ну или симулятор полетов, где мы можем забыть о обучении и начать полет прямо после выбора самолета.

320
129968
Игры Симуляторы Самолета
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fЗапуск Двигателя
Клавиша spaceВыключить Двигатель
Игра Симулятор Полета Самолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полета Самолета, оригинальное название - AIRPLANE FLY SIMULATOR. В эту игру сыграли 129968 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже вас ждут различные модели самолетов, ой простите не в гараже, а в ангаре, здесь собраны лучшие и самые большие аэробусы, которые способны перемещать до 400 людей одновременно, вы представляете какая ответственность ложиться на плечи пилота, управляющего самолетом? Но сегодня можно не переживать, на борту которым вам придется управлять нет людей, да и миссии все не слишком сложные. Кстати, всего вас ждет двадцать уровней, а значит двадцать уникальных миссий, так, например запустив первый уровень вы получите задание завести двигатель самолета, подняться в небо, пролететь через несколько контрольных точек и посадить самолет в следующем аэропорту.

  1. Главная