• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вождения Лимузина

Игра Симулятор Вождения Лимузина

Если не получилось в реальной жизни сыграть пышную свадьбу и прокатиться на лимузине, не беда! В виртуальном пространстве с помощью игры можно почувствовать себя водителем этого красивого авто. В развлечении много уровней, трасс. Каждый из них наполнен разными препятствиями, сложностью пути и климатическими условиями.

157
46175
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Вождения Лимузина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вождения Лимузина, оригинальное название - Limo Car Game. В эту игру сыграли 46175 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Это универсальная игра. Ее проходить можно на любых гаджетах. На смартфонах и планшетах основа управления — свайпы пальцами. На ноутбуке или компьютере за движение отвечают стрелки на клавиатуре, а ручником можно пользоваться с помощью клавиши пробел. За хорошее прохождение выдаются бонусы и премии, которые потом можно потратить на усовершенствование своего лимузина или покупку еще более мощного авто. Ограничения по времени игра не имеет. Однако уровень прекратится при полном расходе топлива. Именно поэтому свое свободное время с ней любит проводить не только ребенок, но и уставший от долгого рабочего дня взрослый. Особого мозгового штурма здесь от игроков не требуется. Только осторожней игра может затянуть надолго! Тем не менее, развлечение развивает внимательность, концентрацию, координацию и реакцию.

  1. Главная