• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Пингвин 3D

Игра Маленький Пингвин 3D

У нашего главного героя – маленького пингвина дом оказался в двух шагах от разрушения, и смелому маленькому пингвину необходимо искать что-то новое для себя. Птица отправляется в неблизкий путь, чтобы найти для себя новый дом. Проплыв не один километр в ледяной воде, пингвин высаживается на остров, который очень похож на его родной дом. Остров оказывается заселенным пингвинами, которые напорядок выше его. Как теперь маленький пингвин вольется в новый коллектив и займет в нем достойное место?

550
124274
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Игра Маленький Пингвин 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Пингвин 3D, оригинальное название - Littlest Penguin 3D. В эту игру сыграли 124274 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 550 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пингвины на вновь найденном острове вдвое выше основного героя, и теперь ему придется изрядно постараться, чтобы влиться в новый коллектив. За передвижение в игре отвечают кнопки WASD, а ускорение делает Шифтом. Маленькому пингвину постоянно приходится входить в контакт с новыми сородичами, что не всегда для него бывает особенно приятно. Колоритная графика подчеркивается 3D-эффектом, который делает все происходящее абсолютно реальным. Нельзя также не отметить в игре замечательное звуковое сопровождение, в котором постоянно угадывается метель. Помогите маленькому и беззащитному пингвиненку обрести свое достойное место среди снега и льда и взрослых пингвинов! Кроме того, прохождение такой игры – это еще и бесценный геймерский опыт.