• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Сумасшедшей Свиньи

Игра Симулятор Сумасшедшей Свиньи

В мире игр существует большое количество игр и в том числе симуляторов. Мы много встречали симуляторов различных направлений, например симулятор боевого самолета, вертолета, танка, даже симулятор войны. Но хотя бы раз вы сталкивались с симуляторами жизни обычной домашней свиньи, которая вырвалась из-за изгороди и решила показать всем, на что она способна. Свинка решила, что она уже достаточно просидела за решеткой вольера и решила выбраться на свободу. Справившись с деревянными прутьями, она все-таки выбирается наружу. Но что делать дальше она не знает, давайте вместе с ней отправимся на поиски приключений, и пусть только кто-нибудь попробует стать на ее пути, ему просто не поздоровиться.

571
229029
Игры Симуляторы Животных
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша enterАтака
Клавиша spaceПрыжок
Игра Симулятор Сумасшедшей Свиньи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Сумасшедшей Свиньи, оригинальное название - Crazy Pig Simulator. В эту игру сыграли 229029 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 571 человек(а).

  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Забудьте об ограждениях и перемещайтесь свободно по территории всей фермы. Теперь никто не скажет нельзя. Она вольна в поступках. Кстати, бегая по территории фермы можно нести хаос и беспорядок, ломать все, что встанет на ее пути. Можно еще вспомнить о хозяине фермы, который очень часто обежал ее, и растоптать все его посевы, которые уже немного подросли. Со временем свинка буде расти, это в свою очередь значит, что масштаб разрушений после свинки будет увеличиваться. Но не думайте, что управу на свинку не найдут, соблюдайте осторожность, чтобы не закончить так же как ее собратья.

  1. Главная