• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Семьи Лисы

Игра Симулятор Семьи Лисы

В каждой семье, как известно, есть мама, папа и детки. Из этих членов состоит обычная человеческая семья, но если вы интересуетесь биологией и смотри телепередачи о животных, то наверняка знаете, что в мире животных точно такие же семьи, где есть обязательно папа, конечно же, папа и малыши дети. В мире людей и мама, и папа ходят на работу, чтобы содержать своих деток, а малыши в это время находятся в детском саду или школе. Но в мире зверей нет детских садов и школ, и поэтому пока малыши не окрепнуть настолько, что смогут самостоятельно охотится, один из родителей постоянно находится с детьми, а второй в это время охотится. Так вот, сейчас вы познакомитесь с папой лисом, который пытается прокормить своих малышей, и для этого отправляется на охоту за курочками на соседнюю ферму. Конечно, во время охоты за курочками лису может не поздоровиться, поэтому действовать необходимо быстро и точно, чтобы, во-первых его никто не заметил, а во-вторых, чтобы охота оказалась успешной.

1080
358039
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Семьи Лисы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Семьи Лисы, оригинальное название - Fox Family Simulator. В эту игру сыграли 358039 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1080 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Быстро ищите необходимую дорогу и старайтесь не попадаться жителям на глаза, вряд ли они обрадуются появлению такого хищника, который ворует курей. Путь к курочкам будет указан зеленой стрелкой, и чтобы не потерять нюх, не отвлекайтесь и не сбивайтесь с пути.