• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Панды 3Д

Игра Симулятор Панды 3Д

Панды – милые и безобидные животные. Это только кажется на первый взгляд, поскольку в игре Симулятор Панды 3Д можно ощутить всю ярость этих огромных созданий, если кто-то начнет проявлять агрессию по отношению к ним. Вам предстоит управлять пандой, у которой впереди целый мир для свободного изучения. Можно просто бегать, исследуя окружающую среду, а можно встать на путь помощника для других панд, которые никак не справятся с возникшими трудностями без вас. Это откроет целую линейку увлекательных квестов, которые увеличат ваш опыт, помогут сориентироваться на местности, а заодно потренирует ваши боевые навыки. А вы думали, что кто-то позволит милой панде свободно бегать, где ей захочется? Хищные животные уже выслеживают панду, поэтому не снижайте свою бдительность!

929
252676
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseАтака
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Панды 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Панды 3Д, оригинальное название - Panda Simulator 3D. В эту игру сыграли 252676 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 929 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс отчасти напоминает ролевую игру в онлайн режиме. Однако никаких магий, холодного оружия, предметов и игрового чата здесь нет. Бегайте, прыгайте, ходите или атакуйте – все это можно делать в любой момент. Главное, это постоянно мониторить количество здоровья, чтобы в нужный момент не пасть от руки (или лапы) своего противника. Конечно, у вас будет солидное преимущество перед остальными животными, но в баталиях 1 на 5 можно не рассчитать свои силы. Хорошо, что есть местечко, где можно передохнуть от хардкорных сражений. Там получится восстановить свои силы и продумать полезную тактику, которая, вне всяких сомнений, пригодится уже через минуту. Касательно игровых квестов, то они достаточно примитивны, зато предельно разнообразны. Вам придется собрать растения, убить некоторых хищников, отвести панду в безопасное место и много чего другого сделать. По мере того, как вы будете проходить квесты или убивать врагов, ваш уровень будет расти, а вместе с ним и шанс на выживаемость в этой солнечной долине!