• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Енота: Городской Симулятор 3Д

Игра Приключения Енота: Городской Симулятор 3Д

Чтобы вы сказали если вам вдруг предложили бы стать енотом? Нет, не на все время, а на время игры Приключения Енота: Городской Симулятор 3Д, мы бы сказали версии игры GTA для животных? Конечно бы удивились, но этом на самом деле так и если вы все-таки решились провести пол часа в мире животного попавшего в крупный мегаполис, то милости просим, для этого все уже готово! Да, приключение трехмерное и весьма веселое, вокруг масса персонажей и все они могут помочь выживанию в «каменных джунглях».

240
102595
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cТрусость
Клавиша mouseАтака
Игра Приключения Енота: Городской Симулятор 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Енота: Городской Симулятор 3Д, оригинальное название - Raccoon Adventure: City Simulator 3D. В эту игру сыграли 102595 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какие же могут быть дела у енота в городе? Самые обычные, в принципе такие же, как и у людей, и в первую очередь это пропитание, так как это основа жизни. Вот только достать пищу в городе будет не так просто, как в дикой природе. Для этого давайте в первую очередь отправимся в парк, где можно найти постоянных обитателей города готовых за кое-какие услуги помочь нашему герою. Все задания, которые вы можете получить от обитателей парка будут показаны на карте, чтобы вам было проще, останется лишь следовать по указателю и стараться в этот момент следить за машинами и людьми, вдруг кому-то захочется завести себе дома енота, или того хуже примут его за бешенную лису и переедут автомобилем, в общем не забывайте о безопасности.

  1. Главная