• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Оленя

Игра Симулятор Оленя

Вы наверняка слышали, что среди нескольких видов оленей есть вид, который называют благородный, эти олени действительно весьма грациозны и величественны, когда на них смотришь возникает ощущение что перед вами и правда одни из самых благородных существ. Однако насколько это так мы можем узнать в симуляторе оленя, где вы попробуете стать на некоторое время этим животным.

351
118111
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Игра Симулятор Оленя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Оленя, оригинальное название - Deer Simulator. В эту игру сыграли 118111 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 351 человек(а).

  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать вы можете выбрать имя своему питомцу и пол, женского пола олень будет более женственен и даже красив, выбрав же мужскую особь, перед вами предстанет сильный и смелый олень, голову которого венчает корона из больших рогов. У каждого рода свои преимущества, например самка оленя может быстро бегать, но в отличии от самца она не способна нанести большой урон противнику, так как у нее нет рогов, а вот самец может сделать очень больно своему противнику. После выбора персонажа вы попадете в большой мир, где живут различные существа, здесь есть люди, есть животные. И среди первых, и среди вторых есть как добрые, так и злые, но узнать кто перед вами друг или враг вы не сможете, пока не приблизитесь! Путешествуя по миру, вы должны будете выполнять различные миссии, но не забывайте о питании и здоровье, эти два показателя должны быть всегда в норме, чтобы ваш олень смог нормально существовать!