• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Козла

Игра Симулятор Козла

Перед вами симулятор одного из самых упрямых и вредных животных, и это, кстати, не ослик, а козел. Козы, между прочим, не уступают ослам, и если вам попадется на пути такое животное, то лучше с ним не связываться, мало ли чем может закончится такая встреча. Но сегодня вы управляете подобных животным, следовательно пусть остальные думают, чем это закончится для них и переживают за последствия.

129
56287
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Симулятор Козла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Козла, оригинальное название - Angry Goat Simulator 3D Mad Goat Attack. В эту игру сыграли 56287 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди опасное путешествие, но оно скорее опасное для всех, кто окажется рядом с вашим героем, а он настроен решительно, следовательно закончится встреча может не совсем хорошо. Ну да ладно, это проблемы тех, кто вам повстречается, а пока давайте начинать наше приключение. Из оружия у козла только рога и упрямый характер, вроде бы достаточно, следовательно давайте посмотрим на локатор и попробуем найти первую мишень, она будет отображена в виде красной точки. Осталось только добраться до мишени. Но на вашем пути могут возникнуть различные преграды и препятствия, например длинный мост через реку, однако если вы будете бежать только по мосту все будет нормально, а если нет, можете упасть в воду и утонуть. Преодолев мост начнется город, здесь находится ваша цель – прицельтесь и ударьте ее рогами!