• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Пожарного

Игра Симулятор Пожарного

Однажды, начав простым бойцом отряда спасения, ваш герой сумел добиться карьерного роста и стал руководителем службы пожарного расчета. Конечно, нельзя сказать, что он сам выдвинул свою кандидатуру, так как он был очень скромным и главная его цель – спасение и помощь людям, и вот из-за этих качеств его и сделали начальником штаба. Из нашего героя получился отличный начальник, так как он знал все тонкости работы и мог предвидеть опасные ситуации. Наш герой добился максимальной отдачи от использования специальных машин для тушения пожара и практически все предприятия установили в городе тревожные кнопки, от которых в случае беды поступали сигналы. Теперь он сразу может сказать, сколько потребуется спасателей, и какой транспорт нужно использовать для тушения пожара. А вам выпала большая честь поучаствовать в спасении людей и зданий от пожара, для этого просто начните игру и следуйте руководству.

147
104007
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Пожарного

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Пожарного, оригинальное название - Iveco Magirus. В эту игру сыграли 104007 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом приготовьтесь следить за поступающими сигналами бедствия, и как только вы узнаете, где и что горит, сразу же отправляйте на место происшествия наряд пожарных. В этом деле необходимо быть собранным и точно знать порядок действий, ведь на кону человеческие жизни.

  1. Главная