• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Вертолета

Игра Симулятор Вертолета

Каждый, кто отправляется на отдых или просто на прогулку никогда не задумывается о том, что может случиться с ним на отдыхе, и поверьте, никто никогда не обращает внимание на предупреждающие знаки об осторожности и соблюдении элементарных правил поведения на воде и берегу. Даже телефонами служб спасения пренебрегают путешественники, и если спросить у каждого, кто пострадал в путешествии, вряд ли кто-то сможет дать внятный ответ. Вот именно поэтому вертолеты береговой охраны и спасателей постоянно патрулируют территории побережья. Это сложная работа, иногда ведь приходится работать в достаточно сложных климатических условиях, и не каждый справится с этим заданием, даже морально. Хотите попробовать свои силы в управлении вертолетом спасателей береговой охраны? Тогда милости просим.

83
80032
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdМощность Двигателя
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Вертолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Вертолета, оригинальное название - Coast Guard Helicopter. В эту игру сыграли 80032 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо пройти небольшой курс управления спасательным вертолетом во время различных погодных условий, в том числе и ветра, так как очень часто приходится работать в очень экстремальных условиях. Первое задание - поднять вертолет в воздух и пролететь определенное расстояние, после чего постараться посадить его в специальном месте. Как только вы с этим справитесь, обязательно научитесь управляться со спасательной корзиной, которая является главным инструментом спасения.

  1. Главная