• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Трамвая

Игра Симулятор Трамвая

Каждая работа требует определенных знаний, и не важно, работаете вы на обычном складском погрузчике или управляете большим военным самолетом, везде необходимы знания и умения. Поэтому в следующей игре вы попробуете справиться с управлением одним из самых доступных видов транспорта, и наверно вы узнали по главной картинке игры – это трамвай. Каждый из нас, хотя бы раз в жизни пользовался этим транспортом, но кто-нибудь задумывался, насколько управление городским трамваем может быть сложным. Чтобы узнать, насколько это сложно, вы можете начать новую игру, в которой возьмете управление этим видом общественного транспорта в свои руки.

126
90798
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Трамвая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трамвая, оригинальное название - Tram Driving Frenzy. В эту игру сыграли 90798 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый трамвай движется по городу, учитывая свой график, где прописаны все остановки и время прибытия к каждой из остановок. Этот график необходимо соблюдать, так как за вашим трамваем может следовать следующий, как и перед вами, следует один из трамваев, только у каждого из них, как и у вас, свой график. Перед началом управления изучите внимательно панель управления трамваем, чтобы знать, как остановить на первый взгляд этот простой вид транспорта, но это все первое впечатление, которое меняется после первых минут управления.

  1. Главная