• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Велосипеда

Игра Симулятор Велосипеда

Каждый из нас, кто хоть раз управлял велосипедом, знает насколько это увлекательно и захватывающе, да и для здоровья катание на велосипеде очень полезно. Наверняка не новость, что существуют различные виды велосипедов, и это касается не только размеров самого велосипеда, то есть детский, взрослый, универсальный, и так далее. Итак, велосипеды делятся на - горные, дорожные и трековые. Мы же поговорим о горном велосипеде, так как в игре, именно на такой разновидности велосипеда мы отправимся в путешествие. В чем же отличия горного велосипеда от остальных видов. Сами посмотрите, это более прочная рама, обязательно рулевая вилка с амортизаторами, а иногда и задняя ось установлена при помощи амортизаторов, конечно же, покрышки с крупным протектором, и обязательно несколько передач скоростей, которые обеспечивают управление велосипедом даже на крутых подъемах. Ну что, теперь вы знаете отличия горных велосипедов и можете это учитывать во время движения на нем по горным дорогам.

109
160031
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Велосипеда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Велосипеда, оригинальное название - 3D Mountain Drive. В эту игру сыграли 160031 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте своим велобайком с осторожностью, так как скорость на горных дорогах может быть не меньше чем на асфальтовых покрытиях. Особенно с осторожностью отнеситесь к различным преградам. На данной трасе это большие каменные валуны, наехав на которые вы можете перевернуться и поломать не только велосипед, но и руки.

  1. Главная