• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Эволюции

Игра Симулятор Эволюции

Каждый день в мире появляются новые виды и исчезают уже существующие, и как бы люди не старались, эти процессы не обратимы, их нельзя остановить, избежать, или игнорировать. Так или иначе, мы сами содействуем тем, или иным процессам и это научно доказано. Так на примере данной игры мы можем убедиться, что каждый живой организм пытающийся выжить в этом красивом, но жестоком мире, является лишь небольшим звеном огромного процесса, который создает и уничтожает, и имя ему Эволюция. Давайте отправимся, например, в глубины всемирного океана, где в одной из расщелин, куда не попадает солнечный свет, происходят различные процессы, в результате которых одни организмы погибают, а вторые за счет их выживают. Наверно это и есть эволюция, и как бы она не была жестока, но без нее нас бы не было. Итак, ваш герой небольшой живой организм, который со временем может превратиться в настоящую глубоководную рыбу, но до этого еще очень долго. Кстати дело же не только во времени, но и в окружающей среде, где полно хищников, старающихся также выжить и эволюционировать.

118
79034
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Эволюции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Эволюции, оригинальное название - Evol Vo Plus. В эту игру сыграли 79034 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом выберите уровень сложности, на каждом из которых определенное количество хищников, и с каждым уровнем их становится больше. После приготовьтесь сразу же сражаться за пищу с морскими обитателями дна. Плавайте и поедайте различную пищу, но не думайте, что все, что меньше вас размерами съедобно. Иногда можно ошибиться, а ошибка это проигрыш.

  1. Главная