• Мои игры0
  • История0
Игра Лошади: Симулятор Коневодства

Игра Лошади: Симулятор Коневодства

Данная браузерная игра позволит построить собственную конюшню, где сможете работать как в одиночку, так и с другими игроками. Здесь будете разводить лошадей совершенно новых пород или улучшать уже известные. Также присутствует система соревнований за наивысшие награды, достигающих более 20 различных заданий.
Каждая лошадь состоит из сотен разных генов, отвечающих за внешний вид гривы и хвоста, за форму тела животного, его цвет, рисунки на шерсти и его спортивную способность. Создание двух абсолютно одинаковых лошадей является практически невозможным, даже при одних и те же родителях.
Разработанная система способна создавать не только новые породы и воссоздавать те, что существуют в современном мире, но и "возрождать" давно исчезнувшие виды.
Начните приключение, изучая навыки, необходимые для приобретения способностей. Выучитесь на ветеринара, кузнеца, тренера или станьте профессиональным заводчиком. Каждый навык приносит бонусы, поэтому определитесь за кого хотите сыграть.

103
54644
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лошади: Симулятор Коневодства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лошади: Симулятор Коневодства, оригинальное название - Horse Simulator Horse Breeding. В эту игру сыграли 54644 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы начнете с небольшого имущества, состоящего из одного пастбища, достаточно большого для того, чтобы пару лошадей могли жить в комфорте. Много времени не понадобится для расширения конюшни в более величественное предприятие с амбарами, пастбищами и аренами. Имея даже небольшие навыки дизайнера, игроку удастся создавать собственные уникальные здания, пастбища, декорации и т. д. Кроме того есть возможность продавать чертежи другим игрокам.
Постоянно прокачивайте любимцу навыки, создавайте свое спортивное состязание, а затем соревнуйтесь с остальными владельцами лошадей. Когда питомец побеждает, его хозяин награждается титулом чемпиона, что увеличивает шанс оказаться на первых позициях в списке лидеров или даже стать номинантом на премию «Лошадь года»!

  1. Главная