• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Полиции

Игра Симулятор Полиции

«Симулятор полиции» - захватывающая 3D-игра об автомобильных погонях, где можете находиться по обе стороны баррикад, сыграв как за полицейского, так и за вора. Преступники в бегах, они украли машины, а ваша задача - поймать их, прежде чем те скроются. Время тикает, поэтому действуйте, присоединившись к полицейскому патрулю, догоните злодеев. Для эффективного поиска и ловли воров на шоссе, используйте другие транспортные средства, с чьей помощью сможете развить большую скорость, чем на стандартном автомобиле. Как догоните преступников, снесите их машины, после чего арестуйте пойманных воров. Если все же решите стать преступником, попытайтесь уйти от полицейских и уничтожить их автомобили. Каждая успешная миссия приносит золото, которое тратится на более мощные транспортные средства. Есть возможность сыграть на трех разных уровнях за полицейских или за воров. Выбрав, кто больше по душе, примите участие в погоне!

486
290796
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор Полиции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Полиции, оригинальное название - Hot Pushit. В эту игру сыграли 290796 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 486 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Разработчик: 3dpowermax
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбрав игру за полицейского, получите информацию о том, что подозреваемые были замечены на Якобсон Драйв. Они управляют украденными роскошными автомобилями, среди которых синий Форд Мустанг и красный Феррари. Придется закончить перерыв на пончики и приступить к выполнению задания по поимке воров. Имеется выбор из трех разных миссий, у каждой из них своя сложность. Если хотите принять вызов, то участвуйте в самых отчаянных гонках с противниками. Поймайте воров, пытающихся скрыться на автомобилях после ограбления банка, находящегося в центре города. Вы - человек закона, остановите этих гангстеров и посадите в тюрьму. Накапливайте золотые монеты за успешно пойманных автомобильных воров и открывайте доступ к более усовершенствованным машинам.

  1. Главная