• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Рыбы

Игра Симулятор Рыбы

Любите играть в разнообразные симуляторы, всегда хотели стать лучшим в этом жанре? Тогда запустите игру и примените смекалку, ловкость и другие практические навыки, которые помогут выжить в опасном морском царстве. «Симулятор рыбы» - очень приятная игра о жизни рыбки в океане, где нужно ее контролировать, направляя в нужную сторону во избежание более крупных рыб. Игра подходит для игроков любых возрастов, она обладает приятным дизайном, тем более сам геймплей забавный, также с управлением долго разбираться не придется. Играйте в одиночку или зовите друзей, и каждый из вас сможет попытаться установить личный рекорд, продержавшись дольше остальных соперников.

100
60375
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Рыбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Рыбы, оригинальное название - Fish Simulator. В эту игру сыграли 60375 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель состоит в том, чтобы получить столько же баллов, сколько сможете. Очки зарабатываются, когда поедаете маленьких рыбешек, а после набора определенного количества баллов, переходите на следующий уровень. Убегайте от врагов, отличающихся большими размерами, ведь при столкновении с ними, выжить не удастся. Выращивайте собственную рыбку до тех пор, пока не получится съесть самую большую, плавающую в океане.