• Мои игры0
  • История0
Игра Автосимулятор Эво

Игра Автосимулятор Эво

Выбирай одну из 10 тачек (одна из самых крутых – это джип-внедорожник) и катайся на ней по городу! В городе полно машин, зданий и дорог, а потому колесить придется очень аккуратно. Фактически, это десять разных джипов. Гонки будут проходить или по бездорожью, или же в городских условиях. Выбрав тачку и режим вождения, вы оказываетесь на карте, на которой нужно, как можно быстрее, оказаться на отправной точке. Замечательная игра, в ходе которой можно здорово отдохнуть, поучаствовать в гонках и забыть обо всех давно поднадоевших делах.

1457
537549
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseВзаимодействие
Клавиша enterСмена Машины
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПочинка Машины
Игра Автосимулятор Эво

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автосимулятор Эво, оригинальное название - SplatPed Evo. В эту игру сыграли 537549 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1457 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только оказываетесь на старте, начинайте заезд. Ехать нужно стараться максимально быстро, но не забывайте о том, что быстрая езда чревата ударами для авто, рано или поздно их станет слишком много, и машина просто взорвется. Чем больше уровней проходите, тем больше очков зарабатываете, и тем больше апгрейдов можете приобрести в магазине. Улучшать можно колеса, двигатель или кузов, и каждый апгрейд стоит определенных денег. В режиме онлайн можно соревноваться с другими геймерами. Движение осуществляется WASD. Сменить машину можно Энтером. Замедляется тачка кнопкой Т, камера меняется клавишей С. Чинится она с помощью R. Катайтесь на джипах и соревнуйтесь с другими геймерами!

  1. Главная