• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Мухи

Игра Симулятор Мухи

Когда кушаете на кухне и ненароком оставляете несколько крох на столе, то особенно в летнюю пору на остатки пищи прилетит муха, которая с удовольствием захочет поживиться вкусненьким. Как бороться с насекомыми, которые постоянно будут надоедать стремлением поживиться? Лучшим вариантом будет специальное средство, направленное на борьбу с подобными вредителями, но, если его не окажется под рукой, то сгодится на первое время мухобойка. А, если представить на минутку, что за этого вредного насекомого придется сыграть вам? Сможете ли продержаться, не нарвавшись на мухобойку и не погибнуть на начальном этапе?

102
62865
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПолет
Игра Симулятор Мухи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Мухи, оригинальное название - Simulator Flies. В эту игру сыграли 62865 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нажмите Start для активации первого задания, после чего перенесетесь на кухню, где уже стоит стол, накрытый скатертью. На поверхности собранного множество кусочков разнообразной еды и вы, выступая в роли, противной мухи, должны будете подобрать максимально возможное количество крошек. При этом нужно остерегаться человека, находящегося где-то поблизости. Он вооружен мухобойкой и в любой момент может ударить ею по вам. Как понять, что вот-вот получите инструментом по хрупкому миниатюрному тельцу? На поверхности скатерти появляется тень мухобойки, и главное вовремя отлететь на безопасное расстояние, миновав печальную участь. Не бегайте без конца по столу, старайтесь нажимать пробел для полета, позволяющего отскочить быстро от мухобойки. Если не удастся избежать преждевременной кончины, то сразу отнимется очко жизни. За этим значением следите в правом нижнем углу, где также ведется счет баллов, которые начисляются за каждый подобранный кусочек еды. За единицу получаете по 500 очков, суммирующиеся в итоге. Если удастся продержаться достаточно долго, то сможете потом перенестись на следующие уровни с новыми локациями.