• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Убийцы Короля

Игра Симулятор Убийцы Короля

Какое королевство может быть без короля? Правда, не каждый согласен с правлением конкретного человека. Так, вам надоел прежний король и хотите поскорее его убить, чтобы самому занять тепленькое местечко на троне. Вы сейчас обычный прислужник Его Величества и вынуждены лишь выполнять приказы короля. И единственное, что на вашей стороне - правитель не подозревает о дурных намерениях, которые задумали осуществить против него. Действуйте, пока есть такая возможность. Только помните о страже, кидающейся на помощь своему королю, если тот их позовет. Убейте нынешнего правителя и возьмите корону себе. Но не расслабляйтесь. Теперь за вами начнется охота.

641
200090
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Симулятор Убийцы Короля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Убийцы Короля, оригинальное название - Murder. В эту игру сыграли 200090 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 641 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2014
  • Разработчик: Studio Seufz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы идете за королем по коридору, и он ничего не подозревает о том, что планируете сделать с ним. Задача - устранить правителя до того, как монарх заметит, как пытаетесь убить его при помощи оружия. В верхней части экрана в центре находится индикатор, чья красная шкала постепенно убывает. Это своего рода таймер, отмеряющий время, которое выделяется на убийство короля и дальнейшее удержание места на троне. Когда монарх идет спиной к вам, зажмите пробел, чтобы занести руку для удара и вонзить оружие в тело короля. Прислушайтесь к звукам, которые владыка издает. Если король вдруг закашлялся или шмыгнул носом, есть вероятность, что оглянется и заметит, как готовится покушение. В случае провала операции тут же объявится стража и кинет убийцу в темницу, откуда не выбраться. После того, как удачно ликвидируете нынешнего правителя, придется защищать собственную жизнь от недоброжелателей, стремящихся уже вас свергнуть с престола. Когда убийца слишком высоко занесет орудие, целясь вам в спину, сразу жмите пробел, чтобы примчалась стража и уволокла негодяя в тюрьму. Придется защищаться от врагов, пока не наступит старость.

  1. Главная