• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Рыбалки

Игра Симулятор Рыбалки

Мы представляем один из самых реалистичных симуляторов рыбалки, который по своему процессу максимально приближен к реальной спортивной рыбалке. Данный симулятор отличается от остальных симуляторов отменными визуальными эффектами, большим перечнем мест, где можно отлавливать рыбу и конечно большим перечнем как пресноводных, так и морских рыб. Конечно, как и в реальной жизни, так и в симуляторе звание чемпиона достанется лишь тому игроку, который сможет показать свои умения и поймать на свой крючок одну из самых сильных и больших рыб. Настоящими рыбками не рождаются, а становятся, поэтому для начала отправляйте на расположенные около реки Амазонки озера и там начинайте тренироваться. Стоит научиться ловить простые и наиболее распространенные виды рыбы, для ловли которой не требуется каких-либо специальных знаний. Каждая пойманная рыбка это деньги, пусть и не большие, но со временем приобретая опыт рыбалки, покупая лучшие снасти и разрешения, вы сможете отправиться на более далекие водоемы, где обитают редкие виды рыб, за которые и вознаграждение существенно больше.

126
61781
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Рыбалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Рыбалки, оригинальное название - Sport Fishing. В эту игру сыграли 61781 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Только постигнув основы рыбалки и научившись всем приемам, в том числе и подсечке, вы сможете, стать профессионалом, а получив доступ ко всем водоемам в игре, вы наверняка достигнете звания чемпиона.

  1. Главная