• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Лесоруба

Игра Симулятор Лесоруба

Только опытные игроки смогут принять участие в игре «Симулятор Лесоруба», поскольку придется хорошенько постараться, чтобы срубить все ветки самого высокого дерева, которое только существует.
Если все же решитесь сыграть, то полагайтесь лишь на верную бензопилу и собственную быстроту реакции, так как необходимо максимально быстро расправляться с ветками, иначе в любой момент появляется риск проиграть.
Игра на результат, так что есть возможность посоревноваться с друзьями, проверив, кто более мастерски справляется с заданием, поставленным исключительно перед опытными лесорубами.

74
53641
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Клавиша mouseНаправление
Игра Симулятор Лесоруба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Лесоруба, оригинальное название - Chainsaw Chuck. В эту игру сыграли 53641 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре растет высоченное дерево с множеством веток, которые необходимо срезать при помощи бензопилы, успевая по времени. Следите за индикатором с убывающей энергией, это и есть своего рода таймер. Мешкать нельзя, ведь если данная шкала останется пустой, то тут же умрете и прохождение прервется. Также стоит быть предельно аккуратным, так как можете головой удариться об ветку, любая из которых способна убить лесоруба.
Управляйте персонажем правой и левой стрелками на клавиатуре, не попадая под ветки.

  1. Главная