• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Подводной Лодки

Игра Симулятор Подводной Лодки

Перед вами «Симулятор подводной лодки», где потребуются хотя бы теоретические знания по поводу управления данной махины. Игра довольно-таки непростая, поэтому придется изрядно постараться, чтобы освоить ее и разобраться с управлением. Тем не менее, если в душе вы – бесстрашный моряк-подводник, то попробуйте изучить инструкцию, после чего отправляйтесь в плавание и уничтожайте вражеские подводные лодки, пока те не сделали этого первыми. Во время перерывов между сражениями, изучайте местность, авось удастся отыскать что-нибудь интересное. Игра хороша тем, что здесь точь-в-точь повторяется механика управления, как и в реальности.

97
71618
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Подводной Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Подводной Лодки, оригинальное название - Battle Stations Torpedo. В эту игру сыграли 71618 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представлено бесконечное количество разнообразных уровней сложности, с каждым разом повышающейся. Задача заключается в поиске лодок врага, после чего необходимо их потопить. Искать сможете благодаря показаниям, отображаемым радаром, сонаром, отправленной отчетностью из штаба, а также при обследовании территории через перископ. Обратите внимание для начала на вертикальную панель, где регулируется глубина погружения и система запуска торпед, она расположена справа внизу. С ней нужно разобраться, поскольку именно ее применять следует часто.

  1. Главная