• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Тигра

Игра Симулятор Тигра

Симулятор тигра – это веселое и увлекательное путешествие глазами дикой кошки. Вы можете свободно управлять его движениями, чтобы устроить незабываемое сафари на животных и даже людей. Но будьте внимательны, ведь в своем охотничьем искусстве вы далеко не одиноки. Масса хищников уже готовы составить вам достойную конкуренцию, если вы осмелитесь посягнуть на их территорию. Для того, чтобы не скучать, вам доступны различные задания, которые появляются при взаимодействии с другими тиграми. Они максимально разнообразны, поэтому не ждите чего-то банального и простого.

2759
726899
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseАтака
Игра Симулятор Тигра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Тигра, оригинальное название - Tiger Simulator. В эту игру сыграли 726899 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2759 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2018
  • Разработчик: CyberGoldfinch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваш тигр может прыгать и ускоренно бегать, но последняя возможность доступна только ограниченный период времени. Не забудьте остановиться, чтобы восполнить свою скорость. Когда бой с противниками будет идти не по вашему сценарию, принципиально важно быстро унести ноги. Некоторые хищники будут не слишком сложными для битвы, поэтому выбирайте наиболее легкие мишени, по крайней мере, когда уровень вашего здоровья будет слишком низким. Отметим, враждебных животных здесь хватает, поэтому двигайтесь осторожно и тщательным образом подбирайте себе противников для прямых столкновений. После кровожадного убийства вам предлагается съесть мясо или забрать его с собой. В первом случае вы сможете восполнить запасы своего здоровья, а другой вариант поможет насладиться вкусной пищей вместе со своими близкими собратьями. Игровые локации достаточно обширны, а их детализация выполнена на очень солидном уровне. Безусловно, это продукт майнкрафта, однако даже те, кто не является поклонником подобных игр, здесь получит массу удовольствия от геймплея, ведь игровой движок Unity 3D, который априори гарантирует высокий уровень детализации.

  1. Главная