• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Качка 2

Игра Симулятор Качка 2

Надоело быть слабеньким парнишкой, которого каждый может при желании обидеть? Хватит терпеть насмешки со стороны, пора делать что-то полезное, а в данном случае подойдет именно посещение спортивного зала. Это место является священным для тех, кто хочет изменить собственную жизнь, избавившись от лишних килограммов и улучшив телосложение. Главный герой должен пройти целый курс, рассчитанный на новичков, делающих первые шаги в плане тренировок. Достигните наилучшего результата, выполняя добросовестно упражнения, позволяющие в конечном счете хорошенько накачаться. Когда приобретете форму, что надо, тогда станете любить себя больше, и потянется большое количество красоток, млеющих от одного вашего взгляда.

115
70994
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Качка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Качка 2, оригинальное название - Douchebag Workout 2. В эту игру сыграли 70994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выдается на карманные расходы небольшая сумма денег, которой хватит на первый членский взнос на посещение спортзала. Сделав абонентскую плану, проходите внутрь помещения, где стоят в полной готовности для использования разнообразные тренажеры. Начинайте с малого, затем постепенно прибавляйте к обычной нагрузке дополнительное число выполняемых упражнений.

  1. Главная